製品スペック
| Capacitance | 10 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 269,154
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,704
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,704 - 14,815 | ¥ 3.13 |
| 14,816 - 42,735 | ¥ 2.58 |
| 42,736 - 92,593 | ¥ 2.35 |
| 92,594 - | ¥ 2.06 |




