製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | 1812 |
| Case Code (Imperial) | 1812 |
| Case Code (Metric) | 4532 |
| Dielectric | X5R |
| Height | 2.8 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 2.8 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
| Width | 3.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 388
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:145
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 145 - 1,449 | ¥ 246.5 |
| 1,450 - 7,249 | ¥ 243.33 |
| 7,250 - 14,499 | ¥ 242.14 |
| 14,500 - 72,499 | ¥ 241.24 |
| 72,500 - 144,999 | ¥ 240.97 |
| 145,000 - | ¥ 240.53 |




