製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 47 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.177インチ長さ x 0.126インチ幅(4.50mm x 3.20mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1812(4532メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 53
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:43
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 43 - 429 | ¥ 343.75 |
| 430 - 2,149 | ¥ 340.84 |
| 2,150 - 4,299 | ¥ 331.92 |
| 4,300 - 21,499 | ¥ 327.46 |
| 21,500 - 42,999 | ¥ 325.98 |
| 43,000 - 85,999 | ¥ 325.08 |
| 86,000 - 171,999 | ¥ 323.42 |
| 172,000 - | ¥ 323.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65372257
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:725
MOQ:90
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66090661





