製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 0.1 μF |
| Voltage - Rated | 630 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.177"L x 0.126"W(4.50mm x 3.20mm) |
| Thickness (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 900
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,003.48 |
| 10 - 49 | ¥ 1,289.98 |
| 50 - 99 | ¥ 1,200.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,141.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,129.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,120.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,116.06 |
| 4,000 - | ¥ 1,114.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658632
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66388987
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67702746
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:2000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69492662
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69527254
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:910
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71316097
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:766
MOQ:469
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052546
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:22618
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72671358
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:399000
MOQ:2000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220413
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:405
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73618810





