製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 22 pF |
| 電圧-定格 | 3150V(3.15kV) |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.177インチ長さ x 0.079インチ幅(4.50mm x 2.00mm) |
| 厚さ(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| パッケージ/ケース | 1808(4520メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 337
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:177
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 177 - 1,769 | ¥ 201.48 |
| 1,770 - 8,849 | ¥ 199.41 |
| 8,850 - 17,699 | ¥ 198.22 |
| 17,700 - 88,499 | ¥ 197.33 |
| 88,500 - 176,999 | ¥ 196.94 |
| 177,000 - | ¥ 196.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:339
MOQ:25
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70318535
コアスタッフポイント:0.3




