製品スペック
| Capacitance | 4.7 µF |
| Case/Package | 1206 |
| Dielectric | Y5V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Tolerance | 80 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,117
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,112
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,112 - | ¥ 10.42 |




