製品スペック
| Capacitance | 220 nF |
| Case/Package | Ceramic |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Introduction Date | 2001-01-08 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,860
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,985
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,985 - | ¥ 5.84 |




