製品スペック
| Capacitance | 82 pF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 33,662
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4,630
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,630 - 18,519 | ¥ 2.52 |
| 18,520 - | ¥ 2.07 |




