製品スペック
| Capacitance | 3.9 pF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 44,862
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5,264
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,264 - 21,164 | ¥ 2.21 |
| 21,165 - | ¥ 1.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:285
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65400619




