製品スペック
| Capacitance | 22 pF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Introduction Date | 2000-12-01 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 232,624
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:11,112
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11,112 - 44,444 | ¥ 1.05 |
| 44,445 - 128,205 | ¥ 0.87 |
| 128,206 - | ¥ 0.79 |




