製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 2.2 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.079インチ(2.00mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 2,999 | ¥ 16.72 |
| 3,000 - 6,999 | ¥ 15.33 |
| 7,000 - 14,999 | ¥ 14.17 |
| 15,000 - 39,999 | ¥ 13.6 |
| 40,000 - | ¥ 13.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2122
MOQ:601
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088919





