製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | 1210 |
| Case Code (Imperial) | 1210 |
| Case Code (Metric) | 3225 |
| Depth | 2.5 mm |
| Dielectric | Y5V |
| Height | 1.35 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 746
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 83.34 |
| 50 - 99 | ¥ 59.22 |
| 100 - 299 | ¥ 49.46 |
| 300 - 499 | ¥ 42.94 |
| 500 - 999 | ¥ 41.64 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 40.66 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 39.93 |
| 5,000 - | ¥ 39.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30892212
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65531044
コアスタッフポイント:0.3




