製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,103
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 162.13 |
| 50 - 99 | ¥ 122.48 |
| 100 - 299 | ¥ 112.71 |
| 300 - 499 | ¥ 106.2 |
| 500 - 999 | ¥ 104.9 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 103.92 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 103.43 |
| 4,000 - | ¥ 103.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:296
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66574473




