製品スペック
| Capacitance | 22 µF |
| Case/Package | 1210 |
| Case Code (Imperial) | 1210 |
| Case Code (Metric) | 3225 |
| Depth | 2.5 mm |
| Dielectric | X7R |
| Height | 2.5 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,080
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 74 | ¥ 235.53 |
| 75 - 196 | ¥ 175.26 |
| 197 - 436 | ¥ 151.93 |
| 437 - 941 | ¥ 138.65 |
| 942 - 1,705 | ¥ 126.69 |
| 1,706 - | ¥ 115.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:97
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60231003
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:97
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65531036
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70328400




