製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 187
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:69
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 69 - 689 | ¥ 215.96 |
| 690 - 3,449 | ¥ 211.95 |
| 3,450 - 6,899 | ¥ 206.01 |
| 6,900 - 34,499 | ¥ 204.82 |
| 34,500 - 68,999 | ¥ 204.33 |
| 69,000 - 137,999 | ¥ 203.93 |
| 138,000 - 275,999 | ¥ 203.29 |
| 276,000 - | ¥ 203.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:230
MOQ:177
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68018327





