製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 4 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7U |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 92
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 270 |
| 10 - 29 | ¥ 269.12 |
| 30 - 49 | ¥ 203.99 |
| 50 - 99 | ¥ 190.97 |
| 100 - 299 | ¥ 181.2 |
| 300 - 499 | ¥ 174.69 |
| 500 - 999 | ¥ 173.39 |
| 1,000 - | ¥ 172.41 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:60
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63749327
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1843
MOQ:417
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052521
コアスタッフポイント:0.3





