製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7S |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 31
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:31
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 31 - 309 | ¥ 475.44 |
| 310 - 1,549 | ¥ 464.51 |
| 1,550 - 3,099 | ¥ 455.59 |
| 3,100 - 15,499 | ¥ 451.13 |
| 15,500 - 30,999 | ¥ 449.64 |
| 31,000 - 61,999 | ¥ 448.46 |
| 62,000 - 123,999 | ¥ 447.25 |
| 124,000 - | ¥ 446.73 |






