製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.22 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.049インチ(1.25mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,600
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:682
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 682 - 6,819 | ¥ 21.62 |
| 6,820 - 34,099 | ¥ 21.2 |
| 34,100 - 68,199 | ¥ 20.49 |
| 68,200 - 340,999 | ¥ 20.44 |
| 341,000 - 681,999 | ¥ 20.4 |
| 682,000 - 1,363,999 | ¥ 20.34 |
| 1,364,000 - | ¥ 20.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2824
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362958
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3059
MOQ:1578
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088842
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3176
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70518120
コアスタッフポイント:1.0





