製品スペック
| Capacitance | 2.2 µF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Depth | 1.6 mm |
| Dielectric | Y5V |
| Height | 1.15 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,530
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,389
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,389 - | ¥ 8.33 |




