製品スペック
| Capacitance | 2.2 µF |
| Case/Package | 1206 |
| Height | 1.15 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Thickness | 1.15 mm |
| Tolerance | -20 % |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,044
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:794
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 794 - | ¥ 14.58 |




