製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7S |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.075インチ(1.90mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 3,999 | ¥ 34.69 |
| 4,000 - 5,999 | ¥ 34.17 |
| 6,000 - 9,999 | ¥ 34.1 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 33.74 |
| 20,000 - | ¥ 33.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1561
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49379498
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1799
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49463153
コアスタッフポイント:1.0






