製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 1000V(1kV) |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | U2J |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.071インチ(1.80mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 135,473
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:242
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 242 - 2,419 | ¥ 31.79 |
| 2,420 - 12,099 | ¥ 31.08 |
| 12,100 - 24,199 | ¥ 29.89 |
| 24,200 - 120,999 | ¥ 29 |
| 121,000 - 241,999 | ¥ 28.47 |
| 242,000 - 483,999 | ¥ 28.28 |
| 484,000 - 967,999 | ¥ 28.2 |
| 968,000 - | ¥ 28.14 |






