製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 22 pF |
| 電圧-定格 | 630 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 89 | ¥ 144 |
| 90 - 449 | ¥ 70.02 |
| 450 - 899 | ¥ 62.09 |
| 900 - 4,499 | ¥ 61.1 |
| 4,500 - 8,999 | ¥ 55.15 |
| 9,000 - 17,999 | ¥ 54.16 |
| 18,000 - 35,999 | ¥ 53.96 |
| 36,000 - | ¥ 53.17 |





