製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 6800 pF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.037インチ(0.95mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 439
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:439
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 439 - 4,389 | ¥ 33.65 |
| 4,390 - 21,949 | ¥ 33.4 |
| 21,950 - 43,899 | ¥ 32.51 |
| 43,900 - 219,499 | ¥ 31.82 |
| 219,500 - 438,999 | ¥ 31.7 |
| 439,000 - 877,999 | ¥ 31.65 |
| 878,000 - | ¥ 31.61 |





