製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.037インチ(0.95mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,778
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,305
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,305 - 13,049 | ¥ 5.99 |
| 13,050 - 65,249 | ¥ 5.49 |
| 65,250 - 130,499 | ¥ 5.4 |
| 130,500 - 652,499 | ¥ 5.38 |
| 652,500 - 1,304,999 | ¥ 5.34 |
| 1,305,000 - 2,609,999 | ¥ 5.32 |
| 2,610,000 - | ¥ 5.31 |





