製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 2.2 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.028インチ(0.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 955
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 78.59 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 76.82 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 75.63 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 74.74 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 74.32 |
| 188,000 - 375,999 | ¥ 74.02 |
| 376,000 - 751,999 | ¥ 73.94 |
| 752,000 - | ¥ 73.86 |





