製品スペック
| Capacitance | 4.7 µF |
| Case/Package | 1210 |
| Case Code (Imperial) | 1210 |
| Case Code (Metric) | 3225 |
| Dielectric | Y5V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 2.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 996
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:106
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 106 - 420 | ¥ 110.01 |
| 421 - | ¥ 93.15 |




