製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 0.47 μF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079"L x 0.049"W(2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 795,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:6,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6,000 - 14,999 | ¥ 7.41 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 6.83 |
| 30,000 - 83,999 | ¥ 6.55 |
| 84,000 - | ¥ 6.28 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:653
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36585680
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65327505
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:36000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658513
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14176
MOQ:1194
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088670
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3517
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71890219
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183333
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3071
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73796138
コアスタッフポイント:0.3






