製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.22 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.053インチ(1.35mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 958
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6.62 |
| 10 - 49 | ¥ 5.08 |
| 50 - 99 | ¥ 4.01 |
| 100 - 499 | ¥ 3.2 |
| 500 - 999 | ¥ 2.81 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2.6 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2.57 |
| 4,000 - | ¥ 2.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2895
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42192653
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2030
MOQ:750
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44617858
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2850
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65355051
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16354
MOQ:691
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088668
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66390364
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/02 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:672
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67234327
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1397
MOQ:1397
SPQ:1397
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68016815
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:246000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69527225
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:113503
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69813711
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2127
MOQ:2127
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72777323
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183332
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:114000
MOQ:15000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220255




