製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.053インチ(1.35mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 10.02 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 9.96 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 9.94 |
| 1,000,000 - | ¥ 9.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st34249708
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:30
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36584874
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:23960
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530913
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:39000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658511
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5257
MOQ:635
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088667
出荷予定日:2026/06/02 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:36842
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67283272
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:46505
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71435582
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:549
MOQ:188
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72326430
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183331





