製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.053インチ(1.35mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 115
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:115
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 115 - 1,149 | ¥ 128.2 |
| 1,150 - 5,749 | ¥ 123.41 |
| 5,750 - 11,499 | ¥ 122.22 |
| 11,500 - 57,499 | ¥ 121.33 |
| 57,500 - 114,999 | ¥ 120.62 |
| 115,000 - | ¥ 120.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2342
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362897
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st40751550
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:520
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49402008
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65371642
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2342
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530909
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:621
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088637





