製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.055インチ(1.40mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,865
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,875
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,875 - 18,749 | ¥ 7.87 |
| 18,750 - 93,749 | ¥ 7.57 |
| 93,750 - 187,499 | ¥ 7.49 |
| 187,500 - 937,499 | ¥ 7.44 |
| 937,500 - 1,874,999 | ¥ 7.43 |
| 1,875,000 - 3,749,999 | ¥ 7.41 |
| 3,750,000 - | ¥ 7.4 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:42133
MOQ:2618
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088621





