製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.057インチ(1.45mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,830
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:110
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 110 - 1,099 | ¥ 242.24 |
| 1,100 - 5,499 | ¥ 237.11 |
| 5,500 - 10,999 | ¥ 235.92 |
| 11,000 - 54,999 | ¥ 235.03 |
| 55,000 - | ¥ 234.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st39638450
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2785
MOQ:75
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st46602208
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:95
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49379495
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50789994
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658479
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3996
MOQ:131
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088617
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st70516242
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646672
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2769
MOQ:518
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052476
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183463
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:225285
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73889937





