製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Dielectric | X5R |
| Height | 1.25 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1.25 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,223
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:447
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 447 - 1,786 | ¥ 25.91 |
| 1,787 - 6,593 | ¥ 20 |
| 6,594 - | ¥ 18.16 |




