製品スペック
| Capacitance | 470 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | Y5V |
| Height | 1.25 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 430
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:430
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 430 - 4,299 | ¥ 34.38 |
| 4,300 - 21,499 | ¥ 34.09 |
| 21,500 - 42,999 | ¥ 33.2 |
| 43,000 - 214,999 | ¥ 32.52 |
| 215,000 - 429,999 | ¥ 32.4 |
| 430,000 - 859,999 | ¥ 32.35 |
| 860,000 - | ¥ 32.31 |





