製品スペック
| Capacitance | 4.7 µF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | Y5V |
| Height | 1.25 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage | 10 V |
| Voltage Rating | 10 V |
| Voltage Rating (DC) | 10 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,876
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,598
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,598 - 6,386 | ¥ 7.25 |
| 6,387 - | ¥ 4.99 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:190
MOQ:190
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36584160
コアスタッフポイント:0.3




