製品スペック
| Capacitance | 2.2 µF |
| Case/Package | 0805 |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 1.25 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Thickness | 1.25 mm |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,194
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,194
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,194 - 21,939 | ¥ 25.82 |
| 21,940 - 109,699 | ¥ 25.59 |
| 109,700 - 219,399 | ¥ 25.5 |
| 219,400 - 1,096,999 | ¥ 25.45 |
| 1,097,000 - | ¥ 25.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60230971
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530899
コアスタッフポイント:0.3




