製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7S |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.057インチ(1.45mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 60,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 5,999 | ¥ 9.39 |
| 6,000 - 8,999 | ¥ 9.15 |
| 9,000 - 26,999 | ¥ 9.1 |
| 27,000 - 44,999 | ¥ 8.96 |
| 45,000 - | ¥ 8.95 |






