製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 250 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,342
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,342
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,342 - 43,419 | ¥ 1.82 |
| 43,420 - 217,099 | ¥ 1.79 |
| 217,100 - 434,199 | ¥ 1.7 |
| 434,200 - 2,170,999 | ¥ 1.64 |
| 2,171,000 - 4,341,999 | ¥ 1.63 |
| 4,342,000 - 8,683,999 | ¥ 1.62 |
| 8,684,000 - | ¥ 1.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4572
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42120822
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11701
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50515598
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50567907
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:494
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63527889
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65127744
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:32922
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65363246
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:494
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530856
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:485
MOQ:429
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66662834
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:116000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69527215
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:12000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220206






