製品スペック
| Capacitance | 330 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | Y5V |
| Height | 850 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 15 |
| 300 - 499 | ¥ 10.4 |
| 500 - 999 | ¥ 9.1 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 8.12 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 7.39 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 7.34 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 7.25 |
| 30,000 - | ¥ 7.18 |




