製品スペック
| Capacitance | 220 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Height | 850 µm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | -20 % |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 52,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 999 | ¥ 5 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 4.16 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 3.42 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 3.37 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 3.28 |
| 30,000 - | ¥ 3.21 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3859
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36439636
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3658
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36440859
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3665
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530848
コアスタッフポイント:0.3




