製品スペック
| Capacitance | 1 µF |
| Case/Package | 0805 |
| Height | 850 µm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | -20 % |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 20.08 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 20.04 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 19.95 |
| 400,000 - 1,999,999 | ¥ 19.89 |
| 2,000,000 - | ¥ 19.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3201
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362856
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10635
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47348890
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3628
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60764427
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3201
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530846
コアスタッフポイント:0.3




