製品スペック
| Capacitance | 82 pF |
| Height | 850 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 33 |
| 100 - 299 | ¥ 25.49 |
| 300 - 499 | ¥ 18.98 |
| 500 - 999 | ¥ 17.67 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 16.7 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 15.96 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 15.91 |
| 10,000 - | ¥ 15.82 |




