製品スペック
| Capacitance | 3.9 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Dielectric | X7R |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 600 µm |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,709
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:794
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 794 - 3,175 | ¥ 14.58 |
| 3,176 - | ¥ 10.04 |




