製品スペック
| Capacitance | 1.8 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | C0G |
| Height | 600 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 600 µm |
| Tolerance | 15 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,672
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:673
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 673 - 2,690 | ¥ 17.19 |
| 2,691 - | ¥ 11.84 |




