製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1800 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.028インチ(0.70mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,650
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3,650
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,650 - 36,499 | ¥ 12.92 |
| 36,500 - 182,499 | ¥ 12.85 |
| 182,500 - 364,999 | ¥ 12.76 |
| 365,000 - 1,824,999 | ¥ 12.7 |
| 1,825,000 - | ¥ 12.68 |




