製品スペック
| Capacitance | 15 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Height | 600 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 600 µm |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 89,120
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 35.01 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 34.9 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 34.86 |
| 400,000 - | ¥ 34.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11362
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47863808
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:87780
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64142114
コアスタッフポイント:1.0




