製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,126
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,126
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,126 - 11,259 | ¥ 11.17 |
| 11,260 - 56,299 | ¥ 10.56 |
| 56,300 - 112,599 | ¥ 10.47 |
| 112,600 - 562,999 | ¥ 10.41 |
| 563,000 - | ¥ 10.39 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:257
MOQ:257
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088419
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9616
MOQ:2128
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73143558
コアスタッフポイント:0.3





