製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,800
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3,800
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,800 - 37,999 | ¥ 9.47 |
| 38,000 - 189,999 | ¥ 9.42 |
| 190,000 - 379,999 | ¥ 9.33 |
| 380,000 - 1,899,999 | ¥ 9.27 |
| 1,900,000 - 3,799,999 | ¥ 9.26 |
| 3,800,000 - | ¥ 9.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:56000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st39582420
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65350325
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530766
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:32000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658412
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198160
MOQ:5377
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088371
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4144
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66571437
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67921827
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54675
MOQ:14286
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72326267
コアスタッフポイント:0.3




