製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.012 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,929
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,728
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,728 - 27,279 | ¥ 2.87 |
| 27,280 - 136,399 | ¥ 2.72 |
| 136,400 - 272,799 | ¥ 2.63 |
| 272,800 - 1,363,999 | ¥ 2.57 |
| 1,364,000 - 2,727,999 | ¥ 2.55 |
| 2,728,000 - | ¥ 2.54 |





